Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Закончился чемпионат мира по самбо в японском городе Нарита
16:20
Закончился чемпионат мира по самбо в японском городе Нарита

Титулованный брянский самбист Артём Осипенко триумфально выступил на

чемпионате мира по самбо

в японском городе Нарита. В весовой категории свыше 100 килограммов он выиграл золотую медаль.
Турнир прошёл с 21 по 23 ноября среди 550 спортсменов из 82 стран, что является теперь рекордом для данных состязаний.
Сборная России завоевала 11 золотых наград, 7 серебряных и одну бронзовую. Этот результат позволил ей занять первые командные места среди мужчин, женщин и в боевом самбо.
Брянец Артём Осипенко стал одним из творцов итогового успеха команды РФ. В финале он со счётом 5:1 победил монгольского самбиста Батмунха Перенлии.

Просмотров: 383 | Добавил: fedor | Рейтинг: 0.0/0