Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 3 » Сборная Беларуси по хоккею 3 мая одержала победу над сборной Дании
23:22
Сборная Беларуси по хоккею 3 мая одержала победу над сборной Дании

Сборная Беларуси по хоккею показала хорошую игру в матче со сборной  Дании 3 мая

Состав сборной Беларуси в матче: Коваль (Лаланд). Пары защитников: Коробов — Стасенко, Евенко — Денисов, Готовец — Карев, И. Усенко. Тройки нападения: Калюжный — Грабовский — А. Степанов, Платт — Стась — С. Костицын, Кольцов — Китаров — Ефименко, Угаров — Волков — Ковыршин.

Краткая хроника матча Беларусь-Дания:

19 минута - Степанов открывает счет в матче — 1:0

32 минута -  Степанов оформляет дубль! 2:0

36 минута -  Никлас Йенсен сокращает разрыв в счете — 2:1

39 минута - Хет-трик Степанова!!! 3:1

46  минута - Сергей Костицын реализует большинство! 4:1

49 минута - Грин справа сделал пас под синюю, откуда Брюгессен очень точно бросил в дальний угол ворот Коваля -  4:2.

50 минута - Впрочем, недолго счет оставался таким. Сергей Костицын делает счет 5:2!!!

В итоге сборная Беларуси побеждает датчан в последнем спарринге перед стартом чемпионата мира. 5:2.

Просмотров: 442 | Добавил: fedor | Рейтинг: 0.0/0