Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

5 ноября Хоккеисты минского "Динамо" проиграли выездной матч регулярного чемпионата КХЛ аутсайдеру Восточной конференции хабаровскому "Амуру".

"Амур" (Хабаровск) - "Динамо-Минск" - 4:2 (1:1, 3:1, 0:0).

Шайбы: 1:0 - Рязанцев (Дм.Лугин, 0.53), 1:1 - Матерухин (Эллисон, Бэйлен, 16.27, в большинстве), 2:1 - Дм.Лугин (Фисенко, Гашчак, 24.58), 2:2 - Кулаков (Эллисон, 30.32), 3:2 - Фисенко (Ден.Ежов, Дм.Лугин, 33.24), 4:2 - Гашчак (Фисенко, А.Логинов, 37.42).

Броски: 22 - 36.

Штраф: 6 - 8.

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: fedor | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

В Сан-Паулу прошли церемония открытия и стартовый матч чемпионата мира по футболу. Бразильские футболисты одержали непростую победу над командой Хорватии - 3:1 (1:1).

Состав команд:

Бразилия: Жулио Сезар — Даниэл Алвес, Тиагу Силва (к), Давид Луис, Марсело — Паулиньо (Эрнанес, 63), Луис Густаво — Халк (Бернард, 68), Неймар (Рамирес, 88), Оскар — Фред.

Хорватия: Плетикоса — Срна (к), Чорлука, Ловрен, Врсалько — Модрич, Ракитич — Перишич, Ковачич (Брозович, 61), Олич — Елавич (Ребич, 78).

Просмотров: 446 | Добавил: fedor | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

После завершения минского чемпионата мира по хоккею определился состав групп предварительной стадии следующего, 79-го, мирового форума, который пройдет 1-17 мая 2015 года в чешских городах Прага и Острава.

Сборная Беларуси, занявшая на домашнем ЧМ-2014 седьмое место и поднявшаяся на 11-ю строку в мировом рейтинге, включена в группу В, которая будет расквартирована в Остраве.

Канада (4)< ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: fedor | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Сборная России в пятый раз стала чемпионом мира по хоккею.

В десяти матчах на первенстве планеты в Минске команда одержала десять побед. В финале россияне без дисквалифицированного тренера Олега Знарка взяли верх над финнами – 5:2. Пять из семи шайб в этой встрече были заброшены при игре в большинстве. Три очка в решающем поединке набрал Данис Зарипов. На его счету гол и две точные передачи.

Голы забили:

Россия:

Сергей Широков -  11 минута;

Александр Овечкин28 - 28 минута;

Евгений Малкин - 36 минута;

Просмотров: 429 | Добавил: fedor | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Чехия -  Финляндия - 0:3

Финал состоится 25 мая в 21.00 между командами России и Финляндии, матч за третье место - 25 мая в 16.30 между Швецией и Чехией.

Результаты команд в группах на ЧМ-2014 по хоккею

Группа А

1. Канада - 18

Просмотров: 425 | Добавил: fedor | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Хоккейный чемпионат мира в Минске сегодня вступает в решающую фазу

восьмерка лучших команд по итогам группового раунда проведет четвертьфинальные матчи, после которых определятся 4 соискателя наград.
Хозяева турнира хоккеисты сборной Беларуси оказались перед поединком с действующими чемпионами мира шведами в очень сложной ситуации. Из-за травмы из строя выбыл голкипер Виталий Коваль, который получил повреждение в матче с командой России, а один из лидеров белорусской дружины Михаил Грабовский еще полностью не восстановился после травмы, которую получил в матче со сборной Латвии. Окончательное решение о его участии в сегодняшнем четвертьфинале будет принято после утренней раскатки.
Встреча Беларусь & ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: fedor | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (0)

В двенадцатый день Чемпионата мира по хоккею состоялись 6 поединков. В группе B встретились сборные Германии и США, Латвии и Швейцарии, Беларуси и России. В группе A на льду «Чижовка-Арены» сборная Норвегии противостояла Канаде, дружина Дании – Словакии, команда Чехии – Франции.

Группа А

Сборная Канады встретила на пути достойное сопротивление со стороны норвежцев, которые в случае победы сохраняли шансы на выход в плей-офф Чемпионата. Скандинавы стояли насмерть, не позволяя родоначальникам хоккея пробить своего вратаря.

Наградой за терпение стал гол, который забил Андерс Бастиансен на 14-й минуте встречи. В раздевалки команды ушли с минимальным ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: fedor | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

Что необходимо сборной Беларуси по хоккею, чтобы попасть в плей-офф?

Если сборная Беларуси выйдет в плей-офф домашнего чемпионата мира, это станет настоящим праздником для всех белорусских болельщиков. До окончания группового этапа ЧМ-2014 подопечным Глена Хэнлона осталось провести два матча: против Латвии и России.

По состоянию на утро понедельника, 19 мая, сборная Беларуси занимает третье место в турнирной таблице группы «В» - вслед за Россией и США. Латыши, белорусы, швейцарцы и финны претендуют на две путевки в четвертьфинал. Одна уже досрочно досталась россиянам, вторая - американцам. ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: fedor | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Команда Беларуси по хоккею 17 мая провела очень интересный и захватывающий матч со сборной Германии.

В первом периоде сборная Беларуси пропустила две шайбы: на 9 минуте шайбу отправил в ворота Кай Хоспельт, на 12 минуте - Александр Барта. Счет 0:2 в пользу сборной Германии.

Затем в упорной борьбе команда Беларуси сумела сравнять счет и, более того, одержать убедительную победу над сборной Германии.

На 16 минуте гол забивает Андрей Степанов, счет 1:2.

На 35 минуте - Алексей Угаров, счёт 2:2.

На 43 минуте - Михаил ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: fedor | Дата: 18.05.2014 | Комментарии (0)

Сборная России на чемпионате мира получит подкрепление в лице Евгения Малкина.

Президент Российской федерации хоккея Владислав Третьяк подтвердил, что центральный нападающий "Питтсбурга", завершившего выступление в Кубке Стэнли 13 мая, получил согласие клуба сыграть на чемпионате мира. В четверг Малкин прошел медобследование, устранив последнее препятствие для приезда в Минск. Ожидается, что Малкин вылетит в Беларусь 17 мая и сможет выйти на лед в составе российской сборной после соблюдения всех необходимых формальностей. Это может случиться либо в воскресном матче со сборной Германии, либо во вторник против хозяев чемпионата - команды Беларуси.

Для Евгения Малкина, выступавшего на т ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: fedor | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)